ДЕРЕВЕНСКИЙ

Объявление

Добро пожаловать на наш ДЕРЕВЕНСКИЙ форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕРЕВЕНСКИЙ » Приветствие » Привет всем!!!!


Привет всем!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать на наш ДЕРЕВЕНСКИЙ форум. Я возлагаю очень большие надежды на то, что этот проект не останется без Вашего внимания. Приглашаю всех принять участие!!! :bye:

0

2

:) Привет! Идея классная! Очень даже поддерживаю!!!

0

3

Спасибо!!!! Надеюсь, что все получится!!!! :friends:

0

4

Всем привет огромный! :bye:  :bye:  :bye:

0

5

Всем привет! Создание форума одобряю на все 100%!!! Грамотно поставлено администрирование форума, в частности касаемо новых тем (правдо это потребует от администратора оперативного обновления тем). Профпригодность узла будет характеризовать количество юзеров и их активность. Со своей стороны, постараюсь обеспечить максимальную активность в жизнедеятельности форума!

0

6

Привет!!! Молодец, администрация!!!!
Желаю успехов в развитии!!!
Спасибо, за еще одно место где мы можем встречаться!!!! :D

0

7

Присоединяюсь к приветам, поздравлениям и пожеланиям!!! Еще пользуясь случаем хочу передать привет своей бабушке!
:D

Отредактировано Маська (2007-01-16 14:27:36)

0

8

Всем привет!!!

0

9

Привет.  ^_^
Аля, молодец что сделал наш сайт. Спасибо! buba

0

10

Привет-привет!!! Рад тебя видеть! Заходи, не забывай.....

0

11

А я еще никуда не ухожу!..  :/

Отредактировано Люлю (2007-01-16 14:41:18)

0

12

Люлю, привет!!!  Рада тебя видеть!
yahoo

0

13

Ребята, всем большой привет!!! :) Я пишу от нас с Пашкой. Мы с ним редко в нете бываем , а на форумах вообще не появляемся. Я тут залезла, честно говоря тыкала тыкала, особо не поняла чего тут делать надо. Потом у Кирилла спросила, он просветил... :friends: 
Интересно сделали, молодцы! :yes:  Давно со многими не виделись, но скоро деревенский сезон, встретимся,пообщаемся!

0

14

И вам большой привет!!! Не пропадайте!!!

0

15

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! :) Рады Вас  видеть!

Отредактировано Стася (2007-04-25 15:32:52)

0

16

А вот и Я! Всем привет.  :)  Наконец то и я зарегистрировался. Теперь буду чаще сюда заходить.

0

17

Палыч Привет-привет! yahoo

0

18

Привет всем,кто меня знает и не знает!Алька огромное спасибо за эту вещицу,да и всем кто к этому приложил руку!Смотрел фотки старые,трудно поверить что это когда то было.Очень жаль,что теперь трудно вырваться на выходные летом и просто всех увидеть.Всем огромный респект.Трофимов Д.

0

19

TROFIMOFF.D.
Привеет! :)

0

20

TROFIMOFF.D. написал(а):

Привет всем,кто меня знает и не знает!Алька огромное спасибо за эту вещицу,да и всем кто к этому приложил руку!Смотрел фотки старые,трудно поверить что это когда то было.Очень жаль,что теперь трудно вырваться на выходные летом и просто всех увидеть.Всем огромный респект.Трофимов Д.

Дим, рад тя здесь видеть! Не пропадай!

0

21

Аль, как видишь все нормально!
Форум видимо простил меня и пустил в свои недры....
:friends:

0

22

Всем привет!

0

23

Всем привет из Кабардино-Балкарии, с Баксанской ГЭС!  Так здорово! Погода комфортная. Утром смотрю на Эльбрус, а вечером на бурлящий поток Баксана. Получился незапланированный недельный отпуск. Завтра утренней "лошадью" в Москву.

Отредактировано Ольга (2011-07-01 12:12:48)

0

24

ВАУ!!! Красотень какая!

0


Вы здесь » ДЕРЕВЕНСКИЙ » Приветствие » Привет всем!!!!